logo
Рустам Исламов
Aрт-директор

В профессии с 2004 года. Сильный колорист по блонду и мастер по многослойным стрижкам с огромным международным опытом. Он виртуозно создает объем и подчеркивает текстуру волос с помощью сложного рельефного окрашивания.

Создает образы по формуле «Форма + цвет», гармонично сочетая стрижку и цветовое решение.

Получил фундаментальное образование в академиях Wella, Framesi и Selective Professional. Более десяти лет жил и работал в Нью-Йорке, где участвовал в неделях моды и создавал образы для съемок. Прошел обучение по рельефному окрашиванию у Владимира Гулевича, по авторскому методу Александра Тодчука «Умная стрижка».

Специализации:

  • ​​Подбор индивидуальной эстетики через стрижку и окрашивание.
  • Тотал блонд — в пепельных, перламутровых и бежевых оттенках, безупречно чистый и равномерный, с сохранением структуры и блеска.
  • Нетравматичный переход из темной базы в блонд, эстетика цвета с сохранением качества волос.
  • Многоступенчатая работа по коррекции цвета и восстановлению волос после неудачных окрашиваний.
  • Рельефное окрашивание в комбинированных техниках, создание сложного рисунка рельефа.
  • Персональное решение в колористике седины, подбор точной цветовой палитры.
  • Многослойные гибридные стрижки с эффектом дополнительного объема.
  • Восстановление и реконструкция ослабленных волос после осветления.

Александр Тодчук о мастере:

«Рустам вдохновляет — и клиентов, и всю нашу команду. В его работах удивительным образом соединяются масштаб опыта, искренняя доброта и супер персонализированный подход. Он всегда ищет в человеке индивидуальность и умеет раскрывать ее в образе так, что результат звучит точно и глубоко. У него потрясающе получаются каскадные и текстурные формы, которые он подчеркивает художественным рельефным рисунком».